バックナンバー

  • 2024/01/29 (Mon) 13:21
    入札公告情報メールマガジン(令和6年1月29日配信)
  • 2024/01/25 (Thu) 09:58
    入札公告情報メールマガジン(令和6年1月25日配信)
  • 2023/09/01 (Fri) 16:37
    入札公告情報メールマガジン(令和5年9月1日配信)
  • 2023/08/21 (Mon) 17:41
    入札公告情報メールマガジン(令和5年8月21日配信)
  • 2023/08/04 (Fri) 10:30
    入札公告情報メールマガジン(令和5年8月4日配信)
  • 2023/07/20 (Thu) 17:04
    入札公告情報メールマガジン(令和5年7月20日配信)
  • 2023/07/12 (Wed) 14:50
    入札公告情報メールマガジン(令和5年7月12日配信)
  • 2023/07/04 (Tue) 10:35
    入札公告情報メールマガジン(令和5年7月4日配信)
  • 2023/06/14 (Wed) 14:55
    入札公告情報メールマガジン(令和5年6月14日配信)
  • 2023/06/05 (Mon) 10:59
    入札公告情報メールマガジン(令和5年6月5日配信)

入札公告情報メールマガジン(令和6年1月29日配信)

2024/01/29 (Mon) 13:21
◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

     独立行政法人農林漁業信用基金 入札公告情報メールマガジン

              (令和6年1月29日配信)

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

 独立行政法人農林漁業信用基金 入札公告情報メールマガジンを御利用いただき
ありがとうございます。

──────────────────────────────────────────
 ○ 新着の入札情報
──────────────────────────────────────────

 本日配信の新着情報をお知らせします。

 ・件  名 「令和4事業年度業務統計年報(漁業災害補償関係業務)」の作成に係るデータ入力、集計、編集及びPDF作成業務について
          
 <詳細はこちら>

 https://www.jaffic.go.jp/procurement/open/open_current/20240125154639657.html

 ・問い合わせ先:独立行政法人農林漁業信用基金 共済部漁業共済グループ
         メール g_kyosaichotatsu@jaffic.go.jp

 <配信中止・配信先変更はこちら>

  https://f.bmb.jp/bm/p/f/tf.php?id=bm72170af&task=cancel

──────────────────────────────────────────
 発行者:〒105-6228 東京都港区愛宕二丁目5番1号 愛宕グリーンヒルズMORIタワー28階
     独立行政法人農林漁業信用基金
──────────────────────────────────────────